Дополнительные платные образовательные услуги начинают свою работу

с 01.10.2023 года!!!

Образовательная деятельность по ПОУ направлена на:

- формирование и развитие творческих способностей воспитанников ОУ; Хочу такой сайт

- формирование культуры здорового образа жизни;

- удовлетворение индивидуальных потребностей воспитанников и родителей(законных представителей)  в интеллектуальном, нравственном, художественно-эстетическом и физическом развитии и совершенствовании.

Дополнительные общеразвивающие программы разрабатываются и утверждаются Образовательным учреждением, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки РФ от 27.07.2022 № 629 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР ВЕСЁЛАЯ ГРАММАТИКА (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе