Компенсация на 2024 год !!!!!!

12.12.2022

Уважаемые родители!!! Для установления компенсации части родительской платы на 2024 год необходимо написать заявление на 2024 календарный год до 15  числа текущего месяца.

В случае отсутствия заявления , родительская плата за присмотр и уход за ребенком в дошкольном образовательном учреждении будет взиматься полной суммой!!!

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2022 № 1077 О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образоват.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявл. на комп. 2-й ребёнок в семье.xlsx (скачать)
Заявл. на комп. доход ниже величины прожиточного уровня.xlsx (скачать)
Заявл. на компе. О невзимании.xlsx (скачать)