Летний период 2024

«С 01.07.2024 по 23.08.2024 на основании распоряжения отдела образования

администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 24.05.2024 № 394-р

учреждение работает в режиме дежурного детского сада, обеспечивая работу  групп в ГБДОУ с учетом проведения противоэпидемиологических

мероприятий, указанных в санитарных нормах и правилах для образовательных организаций.

Функционируют разновозрастные группы для воспитанников ГБДОУ детских садов № 63, № 87

План на летний период 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА гр Неваляшки 2-3 года.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА гр Солнышко 2-3 года.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ГР Ягодка ДОУ 87 3-5 ЛЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ГР Лучики ДОУ 63 3-5 ЛЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ГР Радуга ДОУ 87 5-7 ЛЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ГР Непоседы ДОУ 63 5-7 ЛЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТЕОСТАНЦИЯ

10.07.2024Хочу такой сайт

Дошкольники– прирожденные исследователи. И тому подтверждение – их любознательность, постоянное стремление к эксперименту, желание самостоятельно находить решение в проблемной ситуации. 3адача педагога – не пресекать эту деятельность, а наоборот, активно помогать!

Стремясь  активизировать познавательный интерес дошкольников, разнообразить процесс наблюдения за явлениями природы, в нашем детском саду создана МЕТЕОСТАНЦИЯ - площадка для организации наблюдений и изучения явлений природы (осадки, направление ветра).

Облаколов.docx (скачать)
Ветряной рукав.docx (скачать)
Флюгер.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: