ЯЯЯ -фото сайт.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» , дата начала - 15.02.2019

Социальная работа - магистр, дата начала - 15.02.2017

Данные о повышении квалификации

закрытое акционерное общество "Центр креативной педагогики и психологии «ВЕРА»", 06.09.2018 - 06.09.2014

«Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»

Данные о профессиональной переподготовке

АНО ДПО "Институт развития образования" - программа профессиональной переподготовки "Теория и методика дошкольного образования", 15.11.2021 - 16.05.2022

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Общий стаж работы  - 26 лет, педагогический стаж 10 лет.
Хочу такой сайт

Педагогическую деятельность начала с  ГБДОУ детского сада № 4 Калининского района Санкт-Петербурга, работала с 2008 года, семь лет в должности воспитателя, с 2015 года в должности старшего воспитателя.

Высшее образование. Закончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет по программе «Социальная работа» - магистратура.
В 2015 году окончила курсы в центре повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий» по программе «Практика Использования АИСУ «ПараГраф» в деятельности дошкольного образовательного учреждения».

В 2016 году прошла курсы повышения квалификации в инновационно-образовательном центре «Северная столица» по программе «Содержание  и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО».

2018 году прослушала курс «Актуальные вопросы организации социального питания» Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения «Учебно-курсовой комбинат Управления социального питания».

2019 году - АНО ДПО "Институт развития образования" по программе "Менеджмент в образовании"

2022 год - АНО ДПО "Институт развития образования" профессиональная переподготовка "Теория и методика дошкольного образования"

Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования