Специальные условия для обучения инвалидов или с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание детского сада для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья возможен по вызову сопровождающего.

Организовано питание для детей аллергиков по специальному меню.

Информация о специальных условиях охраны здоровьяХочу такой сайт

Используются специальные знаки:контрастная лента для маркировки ступеней (предназначены для обеспечения безопасного движения людей с ограниченной функцией зрения - слабовидящими),на дверях нанесены зрительные указатели в виде желтых кругов.

Вывеска с информацией о названии учреждения и его адресе, продублированной шрифтом Брайля.

Официальный сайт учреждения адаптирован для лиц с нарушением зрения.

Электронные образовательные ресурсы в ОУ, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-петербурга

При реализации образовательной программы дошкольного образования в учреждении , в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, используются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования: интерактивные доски, интерактивные песочницы, музыкальные центры.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Общежитие и интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.